Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск по собственному желанию

... ... ..., г. Большой камень
... ... ... Россия, г. Большой камень
20.04.2015 в 08:09

У меня к Вам такой вопрос, могу ли я уволится с военной службы не выходя из отпуска по собственному желанию? Заранее спасибо...

номер вопроса №6629186
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    20.04.2015 09:42
    отзывов: 32 867 Личная консультация

    Если есть снования для удовлетворения подобного заявления - да.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    ... ... ... Россия, г. Большой камень
    20.04.2015 в 08:09
    Спасибо, буду знать.
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    20.04.2015 10:22
    отзывов: 1 254 Личная консультация

    Увольнение по собственному желанию возможно при наличии оснований, указанных в законе и после проведения аттестационной комиссии.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края.
    Адвокат Железнякова Л.В.
    Тел.: 200-50-21, 8-914-964-7895.
    Оставить отзыв об ответе?
    ... ... ... Россия, г. Большой камень
    20.04.2015 в 08:09
    Благодарю за грамотную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к Вам такой вопрос: могу ли я, НАХОДЯСЬ В ОТПУСКЕ, (30 дней), уже отгуляв 2 недели, написать заявление об уходе?
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос: Могу ли я получить статус беженца? Сама из Молдавии и у нас сейчас неспокойная обстановка.
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос могу ли я получить безвозмездную субсидию молодой семьи или малоимущим имея уже дом и что для
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос могу ли я получить безвозмездную субсидию молодой семьи имея уже дом заранее спасибо.
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос могу ли я подать на элементы чтобы муж платил на ребенка ему будет 15 лет и на меня я инвалид
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение