|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Ростов-на-Дону
Борис
20.04.2015 в 08:13
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1
Тема вопроса: Расписка об отсутствии претензий Расписка об отсутствии претензий

Если я возьму расписку об отсутствии претензий у соседа, смогу ли узаконить будущее строение?

Хочу купить участок, на котором уже есть фундамент, но стоит он в 0,8 м от соседей и в 2.5 м от фасадного забора. Если я возьму расписку об отсутствии претензий у соседа, смогу ли узаконить будущее строение? Благодарю!

номер вопроса №6629202
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Нет, согласия соседа недостаточно. Ну, и что с того, если ваш сосед "разрешает" вам нарушать законодательные нормы?

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение