|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Стерлитамак
Лариса
20.04.2015 в 08:12
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 7
Тема вопроса: Нормами действующего законодательства

Попала под сокращение есть кредит со страховкой от недобровольной потери работы.

В страховой компании просят предоставить справку об отсутствии вакантных должностей. В ОК такую справку не дают, мотивируя тем что есть официальное уведомление о сокращении. Уведомление в страх. Компанию предоставлено. Как быть.

номер вопроса №6629203
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юлдашева Ирина Юрьевна
    Юрист Юлдашева Ирина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 157 | ответов: 404

    Вам нужно составить грамотное уведомление в банк со ссылкой на нормы действующего законодательства, банк физ.лиц любит отпиннывать

    С ув. Юлдашева Ирина Юрьевна, директор ЮА "СОКРАТ" г.Стерлитамак РБ
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение