Имеют ли право отключить свет если есть несовершеннолетние дети

Валера, г. Северск
Валера Россия, г. Северск
20.04.2015 в 08:23

Имеют ли право отключить свет в квартире за неуплату если в квартире есть несовершеннолетние дети.

номер вопроса №6629240
прочитан 456 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 2 729
    20.04.2015 08:28

    Здравствуйте.К сожалению имеют.

    Оплатить ответ
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли проводить ремонтные работы (сверление перфоратором) в дет саде в группе в присутствие детей? И в какое время по закону должны проводиться подобные работы?
читать ответы (1)
Имеют ли право отключить свет в квартире, если есть задолженность за свет в подъезде?
читать ответы (1)
Имеют ли права отключить свет, воду, стоки за неуплату квартиры, либо газа, либо света?
читать ответы (1)
Имеют ли право отключить свет в квартире, за неуплату одн, когда по счётчику всё уплачено?
читать ответы (1)
Имеют ли право отключить свет в квартире за задолжность по квар плате если в квартире прописаны и живут двое несовершенно летних детей три и пять лет если нет то какой статьей пользоваться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение