|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Татарск
Иван
20.04.2015 в 08:30
Россия, г. Татарск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Оставление места ДТП Протокол нарушения пдд

Протокол нарушения пдд

Неделю назад въехал в столб. Был в легком опьянении. Сразу же машину угнал домой. Свидетелей не было. Через два дня приехали ГАИ составлять протокол. Законно ли это?

номер вопроса №6629312
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 403 | ответов: 327 072

    Добрый день! Увы, законно, но прав могут лишить за оставление места ДТП, а не по ст.12.8. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение