Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Погашение кредита

Елена, г. Саратов
Елена Россия, г. Саратов
20.04.2015 в 08:26

У меня несколько кредитов, бизнес небольшой, но последний год бизнес пошел на спад, и платить стало практически нечем, стали образовываться просрочки и естественно пошли от банков звонки и угрозы. Сейчас еще хуже стало, на нервной почве стала сильно болеть, как выпутываться не знаю. Один банк пошел навстречу и сделал реструктуризацию, но это было до болезни. А сейчас у меня сложилась такая ситуация: в связи с болезнью мне запрещено на месяц сидеть, я могу только лежать и в течении 20-30 минут ходить, а банк требует быстрей провести реструктуризацию, но мне до банка добираться 200 км. Вопрос: Можно ли провести реструктуризацию дистанционно без моего присутствия.

номер вопроса №6629315
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 08:29
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! увы, вам все - равно придется лично подписывать новый кредитный договор.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня несколько кредитов. С января прошлого года пришлось уйти на пенсию. На работу до сих пор не могу устроиться. Долги
читать ответы (1)
У меня несколько кредитов и микрозаймов, но посложившимся обстоятельствам не могу платить во все организации.
читать ответы (1)
У меня несколько вопросов. В мае 2015 года сыну исполнилось 18 лет, и в этом же году закончил 11 класс. До августа месяца
читать ответы (1)
У меня 15 кредитов в МФО из них 6 - онлайн, договоров на руках нет, платить по кредитам нечем. Подскажите, как правильно
читать ответы (1)
У меня несколько кредитов, а если они все подадут в суд на меня за просрочки? Как я буду выплачивать? А если даже один
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение