Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какие гос. учреждения обратиться в первую очередь?

Галина Михайловна, г. Саранск
20.04.2015 в 08:26

Я живу на 1 этаже 5-ти этажного дома. Как можно узаконить балкон, построенный самовольно под балконом 2 этажа? В какие гос. учреждения обратиться в первую очередь?

номер вопроса №6629317
прочитан 57 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 08:27
    отзывов: 119 698 Личная консультация

    Добрый день! Узаконить сможете только в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    20.04.2015 в 08:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу на 5 этаже 5-ти этажного дома. С крыши моего балкона упал ком снега и повредил балкон 4 этажа (разбились стёкла).
читать ответы (1)
Я живу на 1 этаже 5-ти этажного дома. Председатель под моей квартирой устроила себе кладовую, где хранит овощи и заготовки
читать ответы (1)
Я живу на втором этаже 11-ти этажного дома, недавно на первом этаже, под моей квартирой организовали агенство недвижимости
читать ответы (1)
Я живу на 1 этаже 5-ти этажного дома. При установке домофона я отказался от трубки в квартире, т.е. у меня в квартире нет
читать ответы (1)
Я живу на 5 этаже 5-ти этажного дома. Ко мне плохо поступает вода (нет напора) ,а когда соседи снизу открывают воду-у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение