Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я был осужден за кражу в 1998 году условно на 2 года,

Денис, г. Новый Уренгой
Денис Россия, г. Новый Уренгой
20.04.2015 в 08:29

Я был осужден за кражу в 1998 году условно на 2 года, если я сейчас буду заказывать справку о судимости всплывет ли моя условка?

номер вопроса №6629329
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 08:39
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Добрый день! Увы. информация в справке будет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать в школе учителем, если был осужден за хулиганство в 1998 год?
читать ответы (1)
Был привод за кражу в 12 лет назначили штраф и был привод в 17 лет суда не было. Могу ли я устроиться работать в полицию
читать ответы (1)
Если я был судим за кражу в 1999 году то при проверки с места работы будет указанно раннее судим?
читать ответы (1)
Я была депутатом Саратовской думы в 1976 году, сейчас на пенсии имею л я какие-нибудь льготы к пенсии.
читать ответы (1)
Я был осужден по статья 199 часть 2 условно на 2 года в Оренбургской области в 2010 году, затем освобождён УДО в 2011 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение