Когда снимается судимость после осуждения по статья 290 часть 1 После суда прошел год.

Леонид, г. Самара
Леонид Россия, г. Самара
20.04.2015 в 08:37

Когда снимается судимость после осуждения по статья 290 часть 1 После суда прошел год. Штраф уплачен полностью.

номер вопроса №6629371
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Самара
    Рейтинг: — отзывов: 4 377
    20.04.2015 08:42

    Судимость погашается:в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Леонид Россия, г. Самара
    20.04.2015 в 08:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужден в феврале 2015 года по статье 318 часть 1 к 70 тысячам рублей штрафа. Коснётся ли меня амнистия? Штраф выплачиваю добровольно, ежемесячно частями.
читать ответы (1)
Попадает ли осужденный по статье 163 часть 1 под амнистию 2013 года ранее осужденный.
читать ответы (1)
Осужден по статья 139 часть 1 и статья 116 часть 1 Штраф оплачен в июле. По ст.400 УПК РФ и ст. 86 УК РФ судимость списывается, человек считается не судим.
читать ответы (1)
По решению суда назначено наказание по статья 290 часть 1 штраф в размере, как это можно погасить, если в настоящее время я не работаю и буду писать жалобу в вышестоящие органы.
читать ответы (1)
Осужден по статья 264 часть 1. Решение суда-200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью в сфере эксплуатации транспортных средств на срок 2 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение