Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право на долю собственности в частном доме супруга если собственник

Тамара алексеевна, г. Владивосток
Тамара алексеевна Россия, г. Владивосток
20.04.2015 в 14:52

Имеет ли право на долю собственности в частном доме супруга если собственник - супруг.

номер вопроса №6629381
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Это лучший ответ
    Фирма Россия, г. Великий Новгород
    20.04.2015 14:53
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Добрый день!

    Если частный дом приобретен в период брака то да.

    Оставить отзыв об ответе?
    Тамара алексеевна Россия, г. Владивосток
    20.04.2015 в 14:52
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Покровка
    20.04.2015 16:30
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    если дом приобретен в период брака то и доли равные независимо от права собственности одного из супругов

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Тамара алексеевна Россия, г. Владивосток
    20.04.2015 в 14:52
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право на долю квартиры внучка от младшего сына, если завещание оформлено на старшего сына, прописанного в данной
читать ответы (1)
Как доказать преднамеренное банкротство юридического лица в рамках уголовного дела, если собственник перевел весь бизнес
читать ответы (1)
Нужно ли договор безвозмездного пользования жилым помещением заверять у нотариуса, если собственник мама, а наниматель
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник водоканала заходить в частный дом для проверки на предмет незаконного подключения к водоводу,
читать ответы (1)
Квартира куплена мной до брака через четыре месяца была регистрация. Имеет ли право на долю муж в случае развода? Прописан
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение