|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Киров
Алексей
20.04.2015 в 08:37
Россия, г. Киров | Вопросов: 4
Тема вопроса: Как мне расторгнуть договор Расторгнуть договор с адвокатом

Расторгнуть договор с адвокатом - Алексей, г. Киров

Как мне расторгнуть договор с адвокатом досрочно. Был заключен договор около 10 мес назад по уголовному делу. Договаривались на одну сумму, а адвокат совсем недавно выставила сумму на 50% превышающую договоренную. Ну и по итогам ее работы - практически нет нужных и заранее оговоренных результатов. Адвокат просит перевести ей оставшиеся средства на карту (ранее я оплачивал налом частями) и тем самым расторгнуть договор. Но у меня уже нет доверия. Тем более квитанцию с первым платежом она до сих пор не предоставила. Как мне быть, тк встречаться со мной она якобы не хочет?

номер вопроса №6629383
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 912 | ответов: 11 897

    Обратитесь в суд и расторгайте договор, требуйте возмещения денежных средств за невыполненную работу.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Вам помог ответ?
  • Юрист Комляков Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 123 | ответов: 411

    Вам необходимо прежде всего уведомить адвоката, т.к. это прямо предусмотрено законом.Направьте адвокату письмо уведомление о расторжении соглашения с ним - это будет основанием для прекращения отношений. А так же будет доказательством вашего отказа в случае если адвокат пойте с иском против Вас.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение