Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рамазан, г. Москва
Рамазан
20.04.2015 в 19:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

ВОПРОС. Можете ли нам чем нибудь помочь?

Взяли ипотеку в долларах, в 2012 году. Платили без просрочек в течении 2 лет.. После скачка доллара платить всю сумму стало непосильно. Январь, февраль заплатили по пол суммы (примерна та же сумма которую я платил ранее), март, апрель не стал платить вообще. Т.к.понял что я плачу в некуда..

Банк Ресо кредит. Писали заявление на реструктуризацию долга. Положительного ответа не поступило. Ждать помощи от государства бессмысленно.

Я заемщик. Мама с сестрой выступают как созаемщики. У меня два грудных ребенка, официально дохода не имею. У сестры тоже грудной ребенок, не работает. Все прописаны в этой квартире. Официально работает только мама, в поликлинике. Зарплата около 40 тысяч. Ежемесячный платеж 1662$

В этом месяце пришло письмо от банка, грозят подать на нас в суд.

ВОПРОС. Можете ли нам чем нибудь помочь?

номер вопроса №6629390
прочитан 31 раз
Теги: ГК РФ, Грудной ребенок, Взять ипотеку, Помощь от государства, Ежемесячный платеж, Реструктуризация долга,

3 ответa на вопрос по теме "ВОПРОС. Можете ли нам чем нибудь помочь?"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    просить рестурктуризацию или ждать суда и просить рассрочку

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 925 | ответов: 94 708

    Остается только договариваться с банком. Иначе никак.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 365 | ответов: 127 057

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд по ст.333 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы