|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Урай
Светлана
20.04.2015 в 08:43
Россия, г. Урай | Вопросов: 1
Тема вопроса: Правомерно ли требование работника Правомерно ли требование работника

Правомерны ли требования работников сбербанка?

Мой ребенок-инвалид достиг 14-летнего возраста. На основании ст. 26 ГК РФ он снимает пенсию по инвалидности в сбербанке сам, но в моем присутствии и с моего согласия. Но в марте сбербанку этого оказалось недостаточно. Потребовали еще и разрешение из органов опеки и попечителства. Иными словами, справку о том, что органы опеки и попечительства разрешают мне разрешить моему ребенку снять денежные средства. Правомерны ли требования работников сбербанка?

номер вопроса №6629428
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. К сожалению, правомерны

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение