|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Абакан
Анна
20.04.2015 в 08:46
Россия, г. Абакан | Вопросов: 0
Тема вопроса: Будут ли штрафы Прописка

Будет ли штраф нам за несвоевременную прописку?

Рекбенку 10,5 месяцев! Стим в дет сад в очередь-когда вставали-прописку ребенка не требовали (ну мы его и не прописывали нигде) сейчас требуют! Боюсь идти в паспортный стол-говорят там штраф берут! Сама прописано постоянно в одном городе, живем в другом-временно прописан, а муж вообще с постоянно пропиской районном поселке! Будет ли штраф нам за несвоевременную прописку?

номер вопроса №6629442
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 493 | ответов: 54 763

    Да, штраф будет.

    Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.15.1]

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение