Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок подачи апелляционной жалобы как считать

Вика, г. Москва
Вика Россия, г. Москва
20.04.2015 в 08:56
номер вопроса №6629526
прочитан 288 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 09:50
    отзывов: 11 711 Личная консультация

    Возражения можно подать в любое время, в том числе и в судебном заседании.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, есть ли какие-то сроки подачи возражения на апелляционную жалобу в суд или ее можно привезти на само заседание
читать ответы (1)
Пожалуйста, есть ли образец подачи возражения на апелляционную жалобу по алиментам в твердой денежной единице? Прислали
читать ответы (1)
Какие законом установлены сроки подачи дополнения к апелляционной жалобе по уголовному делу? За сколько дней до заседания
читать ответы (2)
Как правильно считать срок подачи апелляции. Вынос приговора 30.04.2013 следующие 5 дней выходные? Спасибо.
читать ответы (1)
Какой срок для подачи возражения на апелляционную жалобу по гражданскому делу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение