Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коллекторы Восток Финанс

Валентина, г. Якутск
Валентина Россия, г. Якутск
20.04.2015 в 08:56

Звонят коллекторы Восток Финанс, долг закрываю частями как могу, долг уменьшается. Как с ними бороться? Устала уже, звонят всем.

номер вопроса №6629538
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    20.04.2015 09:00
    отзывов: 2 457 Личная консультация

    Они имеют право звонить по контактным телефонам указанным Вами для побуждения заемщика погасить долг , если звонят по другим телефонам ,то обратитесь в прокуратуру ,т.к. это является нарушением частной жизни .

    Лучший вариант ,если Вы намерены в добровольном порядке гасить долг встретиться с ними и заключить дополнительное соглашение о порядке и сроках погашения долга .

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как с ними бороться? Forex mmcis group не выводят мои вклады, уже 3 месяца отговариваются и вообще никому не выводят, все
читать ответы (1)
Моему ребенку угрожают коллекторы восток финанса за долги его отца. Мы в разводе с 1994 г, а кредит у него взят с 2005 г
читать ответы (1)
Долг бывшего мужа по аллиментам 160 тыс 700 руб и платить он их не собирается. Как с ним бороться не знаю. Приставы погрозят
читать ответы (1)
Смогут ли меня сократить позакону? И как я могу законно и незаконно с ними бороться и отстоять свои права? Я работаю
читать ответы (1)
Банк отп передал мой долг коллекторам восток-финанс долг был в 2010 году 36000 из них я оплатила 14000 на данный момент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение