Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штрафы за опоздания

Ильхам, г. Набережные Челны
Ильхам Россия, г. Набережные Челны
20.04.2015 в 08:57

МНЕ 17 лет работал в ресторане оффициантом оклад был 50 р в час отработал в месяц 143 часа з/п должна была выйти 7150 но

МНЕ 17 лет работал в ресторане оффициантом оклад был 50 р в час отработал в месяц 143 часа з/п должна была выйти 7150 но мне дали 2 штрафа за опоздание (по 500 р) и сняли за столик который не расплотившись ушли и который я обслуживал (2190 р) законно ли их действие.

номер вопроса №6629547
прочитан 6 раз
  • Фирма Россия, г. Казань
    20.04.2015 14:50
    отзывов: 51 Личная консультация

    Читайте условия своего трудового договора! Если его нет, надо будет устанавливать факт трудовых отношений в суде и просить о взыскании заработной платы с работодателя, взыскании судебных расходов! Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я девушка, мне 17 лет избила парня 17 лет, он был в нетрезвом состоянии. У нас был конфликт, в результате чего я нанесла
читать ответы (1)
Мне 17 лет и я прошу у вас помощи, совета! В течение полутора месяцев я работала в кафе-ресторане в качестве официанта,
читать ответы (1)
Мне 17 лет. На меня напали на улице, было часа в 4. Через пол часа позвонил в скорую (вывих вправить). Через неделю
читать ответы (1)
Мне 48 лет, работаю кузнецом в РЖД 7 лет 6 месяцев. Сколько ещё надо отработать, чтобы выйти на льготную пенсию?
читать ответы (1)
В январе работала в праздничные и в выходные дни, были сверхурочные часы, мне всё оплатили. Оклад у меня маленький и по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение