Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли этот участок использовать для ИЖС с пропиской?

Сергей Николаевич, г. Москва
20.04.2015 в 09:02

В свидетельстве о гос. регистрации права записано: земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Можно ли этот участок использовать для ИЖС с пропиской?

номер вопроса №6629572
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    20.04.2015 09:03
    отзывов: 42 555 Личная консультация

    Построить жилой дом можете. Разрешение на строительство не требуется (п.17 ст. 51 ГрК РФ).

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    20.04.2015 в 09:02
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земельный участок категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства. Что
читать ответы (1)
Купил земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для комплексного освоения
читать ответы (1)
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для производственных площадей
читать ответы (1)
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для производственных площадей
читать ответы (1)
Есть земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Ведение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение