Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Загран 10 лет

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
20.04.2015 в 09:00

Муж сидел 10 лет. теперь он на свободе он может загран паспорт сделать?

номер вопроса №6629579
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.04.2015 09:02
    отзывов: 65 355 Личная консультация

    ---законом не запрещено.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне подарили дом по дарственной. С мужем живем 10 лет. Он прописан в этом доме, у нас двое несовершенных детей. Подскажите
читать ответы (1)
Ребенку 10 лет. Он не прописан. Может ли бабушка временно прописать внука, если родители прописаны в другом месте, если
читать ответы (1)
С гражд. Мужем прожили 10 лет, купили авто на его имя, гражд. Муж умер, завещания не оставил. У него от первого брака сын
читать ответы (1)
Ребенок гражданин украины, ему 10 лет. можно ли его вписать в загран паспорт РФ матери?
читать ответы (1)
Мой бывший муж сидел 6 лет, теперь вышел из тюрьмы и я подала на алименты, пристовы его ищут, но он мне звонит оскорбляет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение