Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста, по какой статье уволить сотрудника, если его избрали на выборную должность председателя профкома?

Елена, г. Пермь
Елена Россия, г. Пермь
20.04.2015 в 09:11

Пожалуйста, по какой статье уволить сотрудника, если его избрали на выборную должность председателя профкома?

номер вопроса №6629674
прочитан 45 раз
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    20.04.2015 13:06
    отзывов: 4 011

    Основания увольнения см. в ТК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По какой статье уволить сотрудников, которым были вручены за 2 месяца уведмления об изменениях в тудовом договоре в части
читать ответы (1)
По какой стать уволить работника если она работает на декретном месте...
читать ответы (1)
Правомерно ли сократить должность сотрудника, если он избран на выборную должность, а на его место никто не будет принять
читать ответы (1)
Останется ли за мной прежнее место работы, если меня избрали на выборную должность в органы местного самоуправления?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста по каким статьям нужно подать иск в суд на компенсацию морального вреда причененный в связи с тем, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение