|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Тула
Станислав
20.04.2015 в 09:23
Россия, г. Тула | Вопросов: 1
Тема вопроса: Бесплатный участок под строительство Льготы ветеранам бд

Бесплатный участок под строительство - Станислав, г. Тула

Как написать заявление в Яснополянскую сельскую администрацию. Тульской обл. по выделению бесплатного участка под строительство дома ветерану Б.Д.

номер вопроса №6629699
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    В произвольном порядке, укажите основания по которым собираетесь получить участок (ссылку на закон).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение