|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
20.04.2015 в 09:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 51
Тема вопроса: Услуги управляющих компаний Оплата коммунальных услуг в многоквартирном доме

Вопрос: если оплачивать услуги УК по прежним тарифам (в суд обращаться с иском о непризнании итогов голосования желания

Состоялось заочное голосование собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного жилого дома, по результатам которого стоимость услуг управляющей компании (УК) должна увеличиться, что вызывает серьезные сомнения в достоверности подсчета голосов (производился УК). Вопрос: если оплачивать услуги УК по прежним тарифам (в суд обращаться с иском о непризнании итогов голосования желания нет - муторно и накладно), то чем это может грозить собственнику?

номер вопроса №6629705
прочитан 147 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 112 | ответов: 121 389

    Особо ничем. Взысканием через суд разницы.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Владимир, г. Москва
Владимир
28.04.2015 в 08:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 51

То есть щансов законно избежать увеличения платы за услуги УК и дополнительных расходов, например, за содержание охранной структуры и пр., нет никаких? Или обязать УК обосновать увеличение своих расходов?

номер вопроса №6704957
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кинешма | отзывов: 600 | ответов: 1 680

    Уважаемый Владимир, если Вы ставите под сомнение проведенное заочное голосование, его нужно оспаривать.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение