Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсации и выплаты по здоровью

Елена, г. Екатеринбург
Елена Россия, г. Екатеринбург
20.04.2015 в 09:35

Может ли пассажир городского автобуса претендовать на выплату по потере здоровья и компенсацию морального вреда, полученного от резкого торможения автобуса, если у него не сохранился билет, подтверждающий факт поездки?

номер вопроса №6629856
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    20.04.2015 09:37
    отзывов: 46 071 Личная консультация

    Может ли пассажир городского автобуса претендовать на выплату по потере здоровья и компенсацию морального вреда, полученного от резкого торможения автобуса, если у него не сохранился билет, подтверждающий факт поездки? Если нет билета то закон не запрещает подтвердить факт поездки свидетельскими показаниями

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    20.04.2015 09:37
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    если существуют иные доказательства получения травмы в транспорте.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Екатеринбург
    20.04.2015 в 09:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подала на БМ в суд на неустойку по задолженности алиментов и компенсацию морального вреда (ущерба). На беседе судья
читать ответы (1)
Подала на БМ в суд на неустойку по задолженности алиментов и компенсацию морального вреда (ущерба). На беседе судья
читать ответы (1)
Как правильно составить Исковое заявление о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вред? В каких сумах
читать ответы (1)
Может ли инвалид детства 1 гр получать пенсию по потере кормильца и пособие по инвалидности?
читать ответы (1)
При подаче искового заявления о возмещении ущерба здоровью и компенсации морального вреда. Причененного в результате ДТП
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение