Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли гулять с ребенком на территории детского сада?

Ирина, г. Владивосток
Ирина Россия, г. Владивосток
20.04.2015 в 09:40

Можно ли гулять с ребенком на территории детского сада?

номер вопроса №6629887
прочитан 292 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    20.04.2015 09:54
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    20.04.2015 10:02
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    скажем так,нельзя без разрешения, территория же за оградой и охраняется, если будут всем позволять то кто будет ремонтировать оборудование на площадках, смогнут и привлечь к административке

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Родитель забрал ребенка и еще около часа гуляет с ним на территории детского сада. Должен ли он уйти сразу домой или имеет
читать ответы (1)
Скажите, можно ли гулять с собакой на придомовой территории? Рядом нет ни одной благоустроенной собачьей площадки.
читать ответы (1)
Можно ли работать с судимостью в частном детском саду статья 213 часть 2)?
читать ответы (1)
Ребенок на территории детского сада упал с горки в рабочее время, но сам данный сад не покидал. Мы прешли за старшим
читать ответы (1)
Можно ли гулять 7 летнему ребенку на территории детского сада, находящегося во дворе, где проживает ребенок?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение