Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право приставы снимать деньги с детского пособия.

Зарина, г. Омск
Зарина Россия, г. Омск
20.04.2015 в 09:42
номер вопроса №6629897
прочитан 131 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    20.04.2015 09:52
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет (статья 101 закона "Об исполнительном производстве"). Напишите жалобу начальнику отдела УФССП либо в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право приставы снимать деньги с моей кредитной карты.
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы снимать деньги с моей рабочей карты если у меня не было на руках решение суда.
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы снимать деньги с карты просто прописанного в квартире совершеннолетнего лица, за долг по ЖКХ? Или
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы снимать деньги с карты.
читать ответы (1)
Имеют ли право пристава снимать деньги с карты без уведомления? Я даже не знаю за что и где узнать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение