Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Беленко, г. Сочи
Сергей Беленко
20.04.2015 в 09:40
Россия, г. Сочи | Вопросов: 10

Как ему теперь поступить. И правомерно ли поступил судья.

Как поступить в данной ситуации. Мой друг был в командировке в г. Сочи. Выгрузил товар на овощном рынке в темное время суток стал выезжать и задним концом фуры задел открытый шлагбаум, немного проехав он остановился и подошел к охраннику, тот стал ему угрожать он испугался и уехал. На следующий день его вызвали в ГИБДД и составили протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ. Он просил в суде чтоб дело переправили по месту его жительства и чтоб дали ему защитника. Мировой судья отказал в его просьбе. После чего вынес постановление на лишение прав. Как ему теперь поступить. И правомерно ли поступил судья.

номер вопроса №6629905
прочитан 29 раз
Теги: Мировой судья, Был в командировке, Лишение прав,

1 ответ на вопрос по теме "Как ему теперь поступить. И правомерно ли поступил судья."

  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647

    Обжалуйте вынесенное постановление. Привлеките юриста. Не видя документов, дать вам подробную консультацию не возможно. Будут вопросы - обращайтесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы