Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Астрахань
Дмитрий
20.04.2015 в 09:45
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Согласие родителей на операцию - 1 ответ адвоката консультации

В кардиоцентре выявили порок у ребенка и назначили плановую операцию.. жена за операцию и собирается ложиться в клинику ближайшее время отец против, но к сожалению при выезде за границу требуют разрешения второго родителя а в данной ситуации нет, как законными методами я могу воспрепятствовать процессу?

номер вопроса №6629935
прочитан 14 раз
Теги: Жизнь и здоровье, Выезд за границу,

1 ответ на вопрос по теме "Согласие родителей на операцию - 1 ответ адвоката консультации"

  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 230 | ответов: 10 831

    Никак. Данная операция направлена на сохранение жизни и здоровья Вашего ребенка.

    Для записи на личный прием
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы