Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Узаконить отношения

Татьяна, г. Екатеринбург
Татьяна Россия, г. Екатеринбург
20.04.2015 в 09:49

Я из Казахстана переехала В РФ как пол года назад с гражданским мужем, я оформляю документы по программе переселения соотечественников и уже получила разрешение временного проживания. Муж пока не оформляет документы пока как гость проживает на территории РФ. можем ли мы зарегистрировать свой брак?

номер вопроса №6629956
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    20.04.2015 09:50
    отзывов: 46 110 Личная консультация

    Да конечно можете Для этого нет никаких препятствий

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Екатеринбург
    20.04.2015 в 09:49
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я - гражданин Узбекистана, переехала в РФ как участник госпрограммы по добровольному переселению соотечественников. С
читать ответы (1)
Я с дочкой приехала в РФ с Донбасса год назад. Регистрация заканчивается в сентябре. На миграционной карте уже нет места
читать ответы (1)
Переехали в РФ в 2012 году по программе переселения соотечественников. Получили гражданство РФ в марте 2013 г. паспорта
читать ответы (1)
Я сирота мне 22 года. И у меня 2-е детей. У меня опекун была бабушка а как сирота я должна получить жилье но мне в
читать ответы (1)
Я с семьей переехала в РФ по программе переселения соотечественников из Казахстана. Прожила два года, получила гражданство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение