Снятие денег со сберкнижки до 18 лет.

Анастасия, г. Владивосток
Анастасия Россия, г. Владивосток
20.04.2015 в 09:48
номер вопроса №6629966
прочитан 271 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    Рейтинг: — отзывов: 9 867
    20.04.2015 09:55

    Если замужем то можете, так как по закону вы считаетесь эмансипированной.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    Рейтинг: — отзывов: 3 347
    20.04.2015 10:00

    если книжка на ваше имя то снимайте,

    Оплатить ответ
    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто может снять денеги со сберкнижки несовершеннолетнего ребенка.
читать ответы (1)
Могут ли приставы снять деньги со сберкнижки до 0 или до отрицательного баланса (ведь при этом закроется счёт, а я скоро жду перечисления пособия)
читать ответы (1)
Снятие денег со сберкнижки своего ребенка нужно разрешение опеки и подтвердить расходы это как все оформляется.
читать ответы (1)
Как можно быстро и можно ли вообще сделать доверенность заключенному на снятие денег со сберкнижки на меня (мы еще не расписаны). Он отбывает наказание в колонии.
читать ответы (1)
Как можно оформить доверенность на снятия денег со сберкнижки если жена находится в больнице? Деньги нужны на лечение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение