|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Колпашево
Наталья
20.04.2015 в 09:50
Россия, г. Колпашево | Вопросов: 6
Тема вопроса: Наследники первой очереди

К какому нотариусу мне обратиться и какие документы подать для вступления в наследство?

Мой отец умер полгода назад. По закону осталось три наследника первой очереди - жена, две дочери. К какому нотариусу мне обратиться и какие документы подать для вступления в наследство?

номер вопроса №6629991
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Соболевская Любовь Александровна
    Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 455 | ответов: 8 587

    наследственное дело открывается у нотариуса по месту жительства умершего на момент смерти . . Если в населенном пункте несколько нотариусов по нужно смотреть по территориальности кто из нотариусов обслуживает данный адрес , можете выяснить это через сайт нотариальной контора

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение