Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015

Ольга, г. Минусинск
Ольга Россия, г. Минусинск
20.04.2015 в 10:00

Попадает ли под амнистию статья 162 ч.2? Читала проект, там написано что не попадают части 3 и 4 ст 162. Значит часть 2 попадает правильно я понимаю? И через 4 дня будет год как ему осталось отбыть срок до конца, по этому пункту его тоже могут выпустить? Спасибо.

номер вопроса №6630079
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.04.2015 10:01
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию статья 228 ч.2?кто то говорит на,кто то да,но с какими та подпунктами... Что из этого правда?
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию Статья 162 ч.1 и 161 ч.2, дали 5,5 лет. Отбыл наказание 3 года.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 158 ч.2, если до этого еще был условный срок по 228?
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 162 часть 2? И кто именно под нее попадает?
читать ответы (1)
Попадают ли под амнистию осужденные по ч.2 ст.145.1 и что делать если приговор вступил в силу 19.13.2013, да приговор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение