|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Екатеринбург
Наталья Александровна
20.04.2015 в 10:13
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3
Тема вопроса: Какие нормативные документы Проживание несовершеннолетнего с бабушкой

Законность пребывания - Наталья Александровна, г. Екатеринбург

Несовершеннолетний посещающий ДОУ проживает с бабушкой и дедушкой, родители живут в другой области и участия в жизни ребенка не принимают. Соответсвующиих документов подтверждающие законность пребывания внука у них нет. На какие нормативные документы мне основываться при работе с такими случаями? Надо ли ставить в известность опеку и другие проф. Инстанции?

номер вопроса №6630169
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 528 | ответов: 115 521

    Ставить опеку в известность конечно нужно В таких ситуациях на практике оформляют временное опекунство. на бабушку Руководствоваться нужно ФЗ "Об опеке и попечительстве"

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение