|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Барабинск
Андрей
20.04.2015 в 10:15
Россия, г. Барабинск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Степень вреда здоровью Судмедэкспертиза

Выписка с больничного - Андрей, г. Барабинск

Дочери сломали нос. На больничном была 84 дня. после выписки с больничного судмедэксперт дал заключение: лёгкая степень вреда здоровью (ст.115). провельно ли он сделал оценку?

номер вопроса №6630193
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 718 | ответов: 10 112

    Здравствуйте.Эксперт как минимум ошибся,это вред средней тяжести.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение