Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В пензинской области у меня есть доля с паевых земель примерно 8 Га,

Александр, г. Городище
Александр Россия, г. Городище
20.04.2015 в 10:16

В пензинской области у меня есть доля с паевых земель примерно 8 Га, могу ли я получать какие то комиссионные от Администрации или от тех кто ими пользуется?

номер вопроса №6630213
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 10:18
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Должны получать арендную плату.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть 1/2 квартиры, полученная по наследству. Могу ли я получить жилищный сертификат, так как сейчас проживаю в ЗАТО
читать ответы (1)
У меня анкилозирующий спондилоартрит с поражением суставов, инвалидности нет. Могу ли я получать региональные бесплатные
читать ответы (1)
У меня есть завещание на дом родствеником умершему не являюсь могу ли я получить деньги со сберегательной книжки по этому
читать ответы (1)
У меня есть погашенная судимость по статье 162 ч 2, могу ли я получить лицензию на приобретение гладкоствольного оружия?
читать ответы (1)
У меня старый паспорт с 1999 г, мне негде прописатся могу ли я получить паспорт без прописки, спасибо,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение