Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Путешествие по России

Ирина, г. Запорожье
Ирина Украина, г. Запорожье
20.04.2015 в 17:38

Гражданка Украины, самостоятельно собираюсь в путешествие по России, как быть с приглашением, согласно нового закона?

номер вопроса №6630230
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    21.04.2015 11:06
    отзывов: 2 615 Личная консультация

    Здравствуйте, Ирина! Нет вариантов. Или Вы находите того, кто делает приглашение и сопутствующие документы, либо обращаетесь в турагентство.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Украина, г. Запорожье
    20.04.2015 в 17:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданка Украины. Работаю в Москве по патенту. В собственности квартира в Москве. Хочу получить РВП. Даёт ли наличие
читать ответы (1)
Я гражданка Узбекистана, собираюсь лететь в Москву. Какие документы мне нужно собрать, чтобы законно жить и работать? Или
читать ответы (1)
Собираюсь переезжать стаю на воинском учете в том регионе в котором сейчас нахожусь как быть с пропиской если прописка
читать ответы (1)
Собираюсь себе делать временную регистрацию как быть с новорожденным ребенком он вписывается ко мне в регистрацию или ему
читать ответы (1)
Как правильно вернуть права, согласно новому закону о промиле? Сына лишили прав за 0.007 промиле.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение