|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Евпатория
Елена
20.04.2015 в 10:19
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 1
Тема вопроса: Документы на право собственности СНТ в ТСН

Земля в собственности тсн

Как узаконить самострой летнюю кухню в общем дворе тсн или тсж земля наша во дворе в собственности строили при украине счас россия законов не знаем живём в крыму обещали что если не успели узаконить в то время счас мошинально переходит в собственность и надоли узаканивать кухню? Без узаканивания не проводят газ.

номер вопроса №6630236
прочитан 354 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 377 | ответов: 11 189

    Вы имеете право узаконить по дачной амнистии либо в судебном порядке.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Фирма Правовой дом Советник
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 80 | ответов: 256

    незаконную постройку необходимо узаконить. Вся недвижимость которая была у вас в собственности так и остается вашей собственностью, единственное, что потребуется это переоформить документы на право собственности на российские.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение