Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тарифы омские кабельные

Вера Георгиевна, г. Омск
22.04.2015 в 13:55

Весь подъезд увешан рекламой омских кабельных сетей о своих тарифах, в то время как эта организация не желает заключать договора с домами на использование общедомового имущества что можно предпринять в этом случае?

номер вопроса №6630286
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.04.2015 14:08
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратиться с претензией.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работал менеджером в мебельной компании (не официально), заключал договора с клиентом на основании доверенности от ген
читать ответы (1)
Меня незаконно сократили на работе, в то время как наш отдел не подпадал под сокращение. Сразу же на мое место взяли нового
читать ответы (1)
Как не платить комиссию за ЖКХ в сбербанке если управляющая организация не желает заключать договор с банком.
читать ответы (1)
Как поступить, если управляющая компания не желает заключать договор с собственником жилого помещения? С ув. Виктор.
читать ответы (1)
Организация при УСНО заключает договор с ИП на субподряд но оквэд не совпадает с оквэдом ИП имеем ли мы с ними заключить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение