Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какую госпошлину платить по встречному иску в суд общей юрисдикции?

Тигран, г. Москва
Тигран Россия, г. Москва
20.04.2015 в 10:25

Какую госпошлину платить по встречному иску в суд общей юрисдикции?

номер вопроса №6630288
прочитан 29 раз
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    20.04.2015 10:28
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Добрый день!

    Зависимости от цены иска.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 10:30
    отзывов: 11 725 Личная консультация

    Размер гос пошлины зависит от характера и размера требований.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 10:39
    отзывов: 22 503 Личная консультация

    В соответствии с ценой иска и исковыми требованиями, см. гл. 33 НК РФ.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков размер госпошлины при подаче искового заявления в суд общей юрисдикции о прекращении обременения в виде ипотеки в
читать ответы (1)
В каком размере оплатить ПОШЛИНУ по делу, рассматриваемым в суде общей юрисдикции, мировыми судьями, по оформлению садового
читать ответы (1)
Можно ли вернуть госпошлину после отказа от иска в суде общей юрисдикции. Спасибо!
читать ответы (1)
Если ИП написал отказ от иска в суде общей юрисдикции то может ли он как физлицо подать тот же самый иск повторно?
читать ответы (1)
По новому закону о госпошлине нигде не указано что при подаче иска в суд общей юрисдикции с организации признанной банкротом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение