Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартиранты в частном доме

Асель, г. Уфа
Асель Россия, г. Уфа
20.04.2015 в 10:29

Квартирант частного дома, где я прописана, каким то волшебным образом прописался в наш дом, а затем приватизировал его. А сейчас продавать его собирается. Как признать приватизацию незаконной?

номер вопроса №6630303
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.04.2015 10:31
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Только в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2004 году сгорел частный дом где я прописана по настоящее время и проживала до момента пожара, собственником жилья не
читать ответы (1)
У меня отец родился и вырос в Крыму. Ему принадлежит частный дом, где я прописана (у меня уже есть паспорт РФ). Так вот,
читать ответы (1)
Дом, где я прописана, продается. Муж прописан в общежитии. Туда же собираемся прописать ребенка. Свекровь категорически
читать ответы (1)
Я с женой и маленьким ребенком прописан в частном доме, а родственники выставлять его на продажу, могут ли они нас выписать
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать. Могу ли я временно прописаться в частном доме, где я имею свою долю?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение