Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли какие ни будь сроки на выкуп доли партнера если все уже подсчитано и согласовано?

Денис, г. Санкт-Петербург
Денис Россия, г. Санкт-Петербург
20.04.2015 в 10:34

Есть ли какие ни будь сроки на выкуп доли партнера если все уже подсчитано и согласовано?

номер вопроса №6630353
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    20.04.2015 10:42
    отзывов: 11 698 Личная консультация

    Если речь идет о доле в ООО, то надо смотреть устав.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пенсионный фонд отправил запрос на пенсионное дело на Украину, есть ли какие ни будь сроки.
читать ответы (1)
Сына осудили 25.02.15 по ст.228.1.4 и ч.1 30 ст. на 10 лет строгого режима, есть ли какой ни будь смягчающий факт?
читать ответы (1)
Есть ли какие ни будь льготы по приобретению земельных участков для участников программы по переселению соотечественников
читать ответы (1)
Есть ли какой ни будь закон, заставляющий меня при получении загранпаспорта, анкету для этого брать, непосредственно в
читать ответы (1)
Может ли администрация школы оставить молодого учителя без ставки. Если нет то есть ли какая ни будь статья что не имеют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение