Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты с отца одиночки

Мария, г. Саратов
Мария Россия, г. Саратов
20.04.2015 в 10:38

Я являюсь матерью-одиночкой и хочу подать на алименты, подскажите пожалуйста если мы с отцом ребёнка живём в разных городах, где именно я должна это сделать?

номер вопроса №6630389
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    20.04.2015 10:39
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    На основании положений ст. 29 ГПК РФ иски о взыскании алиментов и могут быть предъявлены истцом в суд по месту его жительства.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.04.2015 10:39
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обращайтесь в суд, по месту своего жительства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь матерью-одиночкой и воспитываю сына, сейчас ему 12 лет. Есть ли льготы для ребенка в этом возрасте и какие. На
читать ответы (1)
Я развожусь с мужем и хочу подать на алименты. Подскажите пожалуйста, какую часть своей заработной платы должен платить
читать ответы (1)
Мы с отцом ребенка живем в разных городах. Как нам заключить соглашение об уплате алиментов. Я поехать к нему не могу,
читать ответы (1)
Мы с бывшим мужем живём в разных городах. Муж алименты не платит. Могу ли я в своём городе (Зеленограде) обратиться к
читать ответы (1)
Сколько времени и денег уйдет на процедуру признания отцовства если мы с отцом ребенка живем в разных регионах (я на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение