Какой максимальный срок временной регистрации иногородних россиян в Москве?

Максим Леонидович, г. Наро-Фоминск
Максим Леонидович Россия, г. Наро-Фоминск
20.04.2015 в 10:38
номер вопроса №6630397
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    20.04.2015 10:55

    Здравствуйте. Законом не установлен, но на практике более, чем на 5 лет сразу не регистрируют

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Максимальный срок временной регистрации?
читать ответы (1)
Как можно получить временную регистрацию для проживания в Москве.
читать ответы (1)
Какой максимальный срок временной прописки?
читать ответы (1)
Как получить быстро временную регистрацию для работы в Москве, гражданам приехавшим с востока Украины?
читать ответы (1)
Как отличить официальную временную регистрацию граждан СНГ в городе Москве от подделки? Какие должны быть печати, какого цвета кем заверенны 1 желательно фото Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение