Но он учиться ммогу ли я не по прописке здать его в школу.

Ляйсан, г. Серпухов
Ляйсан Россия, г. Серпухов
20.04.2015 в 10:47

Я хотела б на будущей год привезти ребенка и РБашкорто. Стан в Московскую область г.Серпухов. Но он учиться ммогу ли я не по прописке здать его в школу.

номер вопроса №6630469
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    20.04.2015 10:55

    Добрый день! Увы, нужно иметь постоянную прописку.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 42 824
    20.04.2015 10:56

    Если будет регистрация по месту пребывания (временная регистрация), то можете претендовать

    Тел. +7 (910) 440-19-04 (только для записи на прием)
    Офис: г. Серпухов, ул. Урицкого, д. 4а
    https://vk.com/iskenderov.emil
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа РВП и регистрация оформлены в Московской области. Он - гражданин Финляндии. Нужна ли ему виза для поездки домой (в Финляндию)
читать ответы (1)
Я закончила институт в 2013 году, сейчас работаю в московской области по специальности, но прописка у меня г
читать ответы (1)
Ребенок прописан с родителями в Московской области. В московской школе требуют московскую прописку. Что надо для того, чтобы прописать ребенка к бабушке в Москву.
читать ответы (1)
Стаж работы 34 года. Работаю бухгалтером. Проживаю в Московской области. Наград не имею. Имею ли я право на звание Ветерана труда.
читать ответы (1)
Купила участок в московской области (находится в садовом товариществе). Могу ли я не вступать в данное товарищество? На какие законодательные акты можно опереться в данном вопросе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение