Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты на руки

Алксей, г. Коломна
Алксей Россия, г. Коломна
20.04.2015 в 10:46

Задолженность по алиментам насчитана 80.000 и выдан на руки постановление, а на работу прислали втихаря 127.000, на вопрос откуда это? сказала что мы с твоей бывшей женой решили что это будет правильная сумма... я в шоке. Куда обращаться за перерасчетом? Старший суд. пристав ничего не предпринял?

номер вопроса №6630472
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Брянск
    20.04.2015 10:51
    отзывов: 100 Личная консультация

    напишите жалобу прокурору

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    20.04.2015 10:57
    отзывов: 42 559 Личная консультация

    Можете в суде обжаловать в порядке ст. 441 ГПК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли на основании того, что ИЛ не был выдан на руки взыскателю, а был отправлен в места лишения свободы ответчика,
читать ответы (1)
Можно ли получить задолженность по алиментам не на свою сберкнижку, а на сберкнижку сына, которому 20 лет?
читать ответы (1)
Развелись 8 лет назад, задолженность по алиментам больше 15 000 гривен. Он женат и без моего на то согласия выехал на ПМЖ
читать ответы (1)
У меня зарплата 10 000 рублей задолженность по алиментам составляет 122 000 рублей, алименты на 4-х детей, скажите пожалуйста
читать ответы (1)
Получила от судебного пристава расчет задолженности по алиментам, а должник так и не платит, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение