|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Братск
Юлия
20.04.2015 в 10:46
Россия, г. Братск | Вопросов: 29
Тема вопроса: Расторжение кредитного договора Расторжение кредитного договора

Расторжение кредитного договора - 1 консультация адвоката юридической консультации. Задаёт вопрос Юлия, г. Братск

Попросили реструктуризацию по кредиту по уважительной причине, банк рассмотрел и предложил невыгодные для нас условия, как вариант банк предложил, что можно расторгнуть договор и решить через суд, подскажите выгодно ли мне расторгнуть договор, что ждет после суда?

номер вопроса №6630477
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 455 | ответов: 8 587

    Расторжение кредитного договора для Вас очень даже выгодно ,т.к. сумма долга замораживается и больше не растет , вот только инициатором расторжения договора может быть только банк , вы отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке или требовать его расторжения не можете не предусмотрено это в договоре и ГК РФ

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Алина, г. Самара
Алина
17.03.2016 в 14:14
Россия, г. Самара | Вопросов: 13

Человек уволен по состоянию здоровья. связи с этим не может выплачивать автокредит кредит страховая банкрот банк намерен выставить требование о досрочном погашении долга (страховая была рекомендована банком) как быть в этой ситуации?

номер вопроса №10013953
  • Адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 048 | ответов: 72 029

    Пишите обращение в банк, претензию, ссылайтесь на страховую, которую рекомендовал банк.

    С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
    Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение