Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Сергеевна, г. Ленинск
Оксана Сергеевна
20.04.2015 в 10:51
Россия, г. Ленинск | Вопросов: 3

Законно ли будет увольнение - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Оксана Сергеевна, г. Ленинск

Обращаюсь к Вам за помощью я бывший директор дома культуры Ленинского района поселок Маяк Октября, студентка ВГИИК перешла на 4 курс, специальность менеджмент социально культурной деятельности уехала на сессию 11.03.2015 г. по 4.04.2015 г приехав домой я вышла на работу мой учредитель глава администрации Маякского сельского поселения сказал, чтобы я у него на столе взяла распоряжение, когда я прочла содержимое то была в шоке, там прописано расторгнуть трудовой договор по пункт 2 ст. 278, ст. 279, у меня за время работы не было не одного выговора, 20 марта награждена благодарственным письмом от министра культуры, грамотой от Гусевой И.М. мне даже наш глава ничего не объяснил, я считаю, что его действия не законны и требуют разбирательство.

номер вопроса №6630527
прочитан 3 разa
Теги: Расторжение трудового договора, Время работы, ТК РФ, Сельское поселение, Глав администрации, Благодарственное письмо,

1 ответ на вопрос по теме "Законно ли будет увольнение - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Оксана Сергеевна, г. Ленинск"

  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 013 | ответов: 3 322

    Решение учредителя о расторжении трудового договора (п. 2 ст. 278 ТК РФ) законно. Вы можете обжаловать его решение, но думаю результат не измениться.

    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы