Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права потребителя

Любовь, г. Серпухов
Любовь Россия, г. Серпухов
20.04.2015 в 11:10
номер вопроса №6630566
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    20.04.2015 11:11
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    ст18п1 Закона и ст503 ГК РФ дают Вам на это право

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    20.04.2015 11:18
    отзывов: 42 550 Личная консультация

    Никакого запрета на возврат товаров, купленных в кредит нет, но если речь о технически сложном товаре, то в данном случае требовать пока можете только ремонт.

    ПЕРЕЧЕНЬ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. N 924

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть исправный телефон, если он не подошёл по каким-то параметрам (цвет, функции или прочее)?
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть свои кольца если с момента того как его сдала прошел год, и не проценты не чего я не оплачивала! Возможно
читать ответы (1)
Я расторгла договор с адвокатом, т.к утратила к нему доверие. Могу ли я вернуть свои деньги, если он получил их полностью
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть запчасть продавцу, если она не подошла, и прошло более 14 дней.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть суппорт колена Если он не подошел мне по размеру. В магазине отказали делать возврат.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение