Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли статья 111 часть 1 под амнистию 2015 года?

Елена Викторовна, г. Киров
20.04.2015 в 11:00

Попадает ли статья 111 часть 1 под амнистию 2015 года?

номер вопроса №6630602
прочитан 337 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • отзывов: 609 Личная консультация

    22 апреля Госдума примет президентский проект постановления об амнистии в связи с 70-летием Победы в первом чтении, а до конца недели — в окончательном виде.

    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
    Оставить отзыв об ответе?
    20.04.2015 в 11:00
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать, попадает ли статья 264 часть 1 под амнистию 2015 года. У меня сын попал под такую статью, слава богу
читать ответы (1)
Попадает ли стать 162 часть 2 под амнистию 2015 года и какие поправки приняты в 2015 году по этой статье?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 111 ч.1 под амнистию 2015 года, раннее не судим.
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, попадает ли статья 116 часть 1 под амнистию 2013 года.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 166 часть 2 под амнистию 2015 года если было условно дострочное освобождение?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение