Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ветеран боевых действий

Я ветеран боевых действий в 2004 г пришол с армии у меня уже семья два мальчишки я и супруга мотаемся по квартирам куча долгов в моем регионе правды добится не могу писал путину шойгу все безнодежно помогите.

номер вопроса №6630613
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 11:09
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! Обратитесь в администрацию района, получите письменный отказ и обжалуйте его в суд по ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ветеран боевых действий, военный пенсионер, выслуга 32 года. У меня имеется в собственности квартира, машина, дом с
читать ответы (1)
Мне 55 лет, я ветеран боевых действий в Чечне, проживаю (зарегистрирован) в Москве, у меня есть земельный участок сельхоз
читать ответы (1)
Я,ветеран боевых действий, проживаю в 12 квадратах с отцом, у меня есть жена и дочь, по статье 16 Федерального закона о
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий в чечне своего жилья нету прописан у родителей могу ли я расчитывать на помощь от государства
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий в 2004 году проживал в общежитии, был постоянно прописан в Санкт-Петербурге более 10 лет. В 2004
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение