Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Требуют в школе деньги на охрану и ремонт

Надежда, г. Воронеж
Надежда Россия, г. Воронеж
20.04.2015 в 11:01

Ребенок учиться не в частной школе у ребенка требуют деньги на охрану уборщицу и на ремонт коридора скажите пожалуйста деньги нужно сдавать учительнице на руки или через банк на счет школы или охраны.

номер вопроса №6630620
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 11:03
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру и в Управление образования города.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В саду родительский комитет требует деньги на игрушки, канцелярку и бытовую химию-все это не легально и не официально. С
читать ответы (1)
Учительница в школе у сына требует деньги на охрану и уборщицу и на ремонт коридора скажите пожалуйста должны ли мы сдавать
читать ответы (1)
Протекает потолок квартира в собственности жек требует деньги на ремонт кто обязан делать ремонт на чердаке.
читать ответы (1)
В обычной школе охранник ЧОП требует паспорт, на какой закон и статью можно сослаться чтобы не предъявлять ему паспорт.
читать ответы (1)
Требуют деньги на охрану в муниципальной школе, охрана-старушки пенсионеры. Семья неполная-отец один воспитывает двоих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение